Медицина

Здравствуйте! 38 лет В ушной... - вопрос №794315

Здравствуйте! 38 лет.В ушной раковине видимо всегда был нарост. Шарик 6 мм. В цвет кожи. В нижнем углу. Слух проход не закрывает. Не растет. Только чешется иногда и при чесании если поврежу; то выделяется жидкость как при ранке. Потом затягивается корочкой. Опаен ли данный нарос и что с ним делать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Вам нужно обратиться очно к лор-врачу. После осмотра он определит, что необходимо предпринять.Удачи Вам!

    октябрь 17, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, диагноз можно будет поставить только после осмотра, вариантов много.

    октябрь 17, 2013 г.