Юриспруденция

уволился с работы в июне,... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №794355

уволился с работы в июне, потому что зарплату не платили с ноября. деньги досих пор не отдали с ноября по 16 июня. как написать заявление в суд и что приложить?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    укажите в шапке суд, в который обращаетесь, ответчика. в самом иске расчет, сумму иска, приложите документы, подтверждающие вашу работу на предеприятии, трудовую книжку, трудовой договор. Могу оказать содействие в составлении искового заявления

    октябрь 17, 2013 г.