Эзотерика

vip

Семейная пара - вопрос №794421

Здравствуйте. Скажиет пожалуйста, долгая ли семейная жизнь у этой пары? Заранее огромное спасибоизображение из вопроса

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Долгая если не будет вмешательство женшины со стороны мужчины, преодолейте эти проблемы и финансовые проблемы… то семья будет долгая и счасливая.

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У этой пары жизнь долгая вместе и счастливая.Только берегите свое счастье.Поменьше его на показ выставляйте.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Прогноз неплохой, есть взаимные чувства и это важный фактор. Могут быть попутные нюансы, связанные с эмоциональными разочарованиями, но больше на эмоциональном уровне, чем связанные с реальными проблемами

    октябрь 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    много финансовых и моральных проблем… о гармоничном союзе не стоит говорить… женщине нужно работать над отношщениями

    октябрь 17, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Постоянное балансирование, один партнер будет хотеть все время уйти, либо, как говорится, будет эмоционально недоступным, какое-то совместное дело, которое идет со сложностями, отсюда  и многие проблемы.

    октябрь 18, 2013 г.