Эзотерика

Снился мой ковер ,но он... - вопрос №794433

Снился мой ковер, но он был у соседей… к чему такой сон?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Дорога жизни… которую каким то образом перекрыли соседи.

    октябрь 17, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот сон намекает на возможность неких потерь. У Вас два сна один(кровать) к прибыли, другой к убыткам. Может Вам поменьше гадать?)

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к прибыли и финансовым переменам. А так же видеть во сне ковры говорит о позитивных переменах в благоустройстве и уюте своего собственного дома.

    октябрь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще ковер во сне к прибыли и богатым друзьям.Если у вас с соседями хорошей отношения, значит они вам помогут, если плохие — будут мешать.

    октябрь 18, 2013 г.