Психология

Решено

Больно, обидно,досадно... - вопрос №79450

Я так хочу счастья! А будет ли оно, дорогие эксперты? Или слезы и печаль навечно поселились в моем сердце? Посоветуйте, как забыть любимого, когда его видишь рядом, как отпустить и принять мысль о том, что все кончено? Хотя вроде бы и не кончено, вроде бы встречаемся, может я просто себя накручиваю…

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы пришли пожаловаться, рассказать о своей боли и печали, на «стену плача» открытого раздела под грифом анонимно?

    Или всё же что-то готовы для своего счастья сделать?

    Ждать Алых парусов и Грея — это, конечно, романтично, но не жизненно.

    Счастье творят своими руками.

    Так творите. Не знаете как — обратитесь с конкретным запросом и адресно-приватно в чат — см. профили выбранной Вами категории.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Счастья хотят все, но идут ему навстречу только единицы, гораздо проще лить слезы и растить свою печаль, причем непонятно от чего возникшую у Вас в сердце. Вроде бы все и хорошо, но чего то не хватает, при чем чего не хватает, Вы не знаете… Жизнь это не плохо и не хорошо, не грустно и не весело, не серо и не ярко, жизнь это холст и каждый рисует на нем то, что он хочет. А чего хотите ВЫ?! Удачи Вам. Ирина.

    май 10, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Интересный вопрос Вы нам задаете.

    «Как забыть любимого, как отпустить… все кончено… вроде бы и не кончено, вроде бы встречаемся...»

    Вы сами-то чего хотите? Что на самом деле происходит? Вы управляете своей Жизнью?

    Я знаю людей, которые, плыли по течению, грезили «желанным» счастьем,  жаловались на горечь повседневности,  и прожили, действительно, несчастливые жизни.

    Трудно понять, что происходит в жизни? Идите к психологу. Купите и прочитайте толковую книжку. Делайте что-то для себя.

    Ели не работать веслами, течение обычно приносит лодку в заболоченную заводь. Либо, если течение сильное — разбивает о камни.

    май 10, 2011 г.