Медицина

Липосакция до кесарева - вопрос №794611

Добрый день! Мне из-за зрения абсолютно точно придется во время родов делать кесарево сечение. Рожать я ближайшие 2 года точно не собираюсь. Хотелось бы сделать липосакцию живота (именно живота, бока беспокоят меньше). Я слышала, что после липосакции живота, когда мне через несколько лет будут делать кесарево, возможны сложности из-за шрамов после липосакции. Так ли это? В чем эти сложности могутпроявиться (сложность в проведении самой оперции, заживание тканей или что-то другое)? Грубо говоря, что лучше сделать липосакцию после кесарева или всё же можно её и сейчас?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый вечер! Липосакция живота никак не повлияет на кесарево сечение.

    октябрь 18, 2013 г.