Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

работа, смена, карьера - вопрос №794615

Добрый день! В 2014 году получиться у меня создать свой бизнес? Сергей-30.07.75. Своё дело с кем организую или буду в одиночку? Очень хочется зарабатывать достойно. Заранее спасибо за ответы.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Вы сможете создать свой бизнес… Будет человек который поможет вам..

    октябрь 17, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бизнес, созданный в одиночку я не вижу. Будут попытки, но нужно будет все очень хорошо взвесить, все расчитать. Постоянно идет карта женщины, говорящая о том, что она может помешать. Бизнес создавать лучше в паре с мужчиной, который очень хорошо разбирается в этом, он знает как лучше, знает, чего ожидать. Успеха и терпенья!

    октябрь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Да у вас получится это сделать, мне по картам идет информация, что вы будете один этим заниматься, возможно что-то связанное с техникой, машинами. Все пройдет удачно, подготовьтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей.

    До февраля 2014 ода даже не думайте открывать свой бизнес, а вот уже с весны 2014 года можете смело готовиться, строить планы и начинать работать, развивать своё дело. Сразу скажу будет не легко, но вы справитесь, просто выберите правильно направление для бизнеса. У вас вообще по Судьбе своё дело просматривается. Я вижу, что вам будет кто-то помогать, но я вижу, что это будет женщина.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все получится, у вас есть жилка для бизнеса, но лучше дело организовывать одному. Бизнес и дружба, вещи не совместимые

    октябрь 17, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.Свой бизнес в 2014 г. вы организуете, в одиночку будет тяжело раскрутиться, у вас будет компаньен.Время становления будет 3-5 месяцев(будете работать в 0), затем пойдет подъем, прибыль и удовольствие от проделанной работы.Близкие люди будут вставлять палки в колеса, но вы на это не реагируйте, делайте упорно задуманное и будете достойно вознаграждены.

    Удачи вам во всех ваших начинаниях.

    октябрь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Сергей, по просмотру могу сказать следующее, по возможности себя реализовать идет что решение будет принято, будет найдено направление  при том что по судьбе в течении 3-5 ти месяцев, начать сможете в течении 7-8 ми месяцев от данной даты, в одиночку увы меньше шансов, стоит искать партнера, следующий год для Вас не так легок, в начале года будете чувстовать отсутствие поддержки, а так же будет застолье, после тяжелое лето и проблемы по здоровью идут на осень, далее  к концу осени се выйдет на ровную уже дорогу.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас будет шанс начать свое дело, но у вас будут сложности и неуверенность в первую очередь связанные с финансами для начала работы. Самостоятельно будет сложно справится, возможно — начнете сотрудничать с мужчиной, но человека нужно нужно выбирать крайне аккуратно и рационально, вам нужен специалист с опытом. К сожалению, быстро зарабатывать хорошо и достойно может не получиться. Поэтому я бы не рекомендовала вам сразу бросить свою работу. У вас может все удачно сложится и в вашу пользу, но по времени это не будет быстрое развитие событий + дело нужно выбирать очень осознанно, ориентируясь не только на финансовый фактор. Задатки в вашем характере для таких вещей есть и очень хорошие, вы по натуре лидер, можете наладить контакт с людьми, быстро выполняете поставленные задачи.

    октябрь 17, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сергей, к сожалению, не увидел у вас открытия бизнеса в 2014 году.

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Бизнес у вас получится создать, но будет очень сложно.Ваше стремление все сделать в одиночку-может создать проблемы.Вам стоит найти хорошего специалиста, который сможет Вас проконсультировать по вопросам открытия и раскручивания бизнеса.Возможно, что это и есть то партнерство, которое Вам необходимо.Действительно идет помощь мудрой женщины.Она Вам поможет.Эта женщина Вам знакома.В итоге у Вас будет хорошее партнерство, которое приведет к успеху предприятия.У Вас все получится.Но не ждите быстрых результатов.

    октябрь 17, 2013 г.
  • В этом мире что чего то достигнуть- нужно уметь сотрудничать, только  в команде возможно чего то достигать.
    Вы можете сказать кто в одиночку чего то достиг?
    Бил Гейтс? Абрамович? кто?
    все с кем то в партнерстве.

    октябрь 17, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Нет, Сергей я не вижу создание бизнеса, вижу только планы но реализацие не вижу.

    вас очень расстроит тот факт, что нечего не получиться.

    удачи.

    октябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да у вас будет не большой бизнес поможет вам в этом мужчина старше за вас возрастом, у которого есть тоже бизнес и деньги.он будет вам помогать.Это случиться середина года 2014

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день.  В настоящее время рядом с Вами видно женщину, близкую(жена?) которая достаточно зарабатывает, во всяком случае, именно она «тянет» груз добытчика (не обижайтесь). Хотя и ей работа не в радость великую- но на там зарабатывает больше. У Вас есть мысли, желания, красивые мечты, но нет внутреннего заряда, который бы вытолкнул Вас воплощать всё это в жизнь. Вы искренне хотите иметь свой бизнес, мучались (или мучаетесь)на однообразной работе с невысоким доходом. И вряд ли что- то поменяется, пока толчка не будет, к сожалению. Не вижу я чем ВАс порадовать, и «своё дело» по весне не вижу. Отлично иметь рядом способную зарабатывать женщину, конечно, но и самому взрослеть уж пора. И не помощь Вам нужна, а, простите, пинок хороший.

    Удачи!

    октябрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Сергей. У Вас есть серьезные причины, которые нужно убрать.Реально бизнес не создадите в этом году. У Вас очень мало энергетики и слабая денежная аура, поэтому начинать бизнес в таком состоянии, это работать себе в убыток.

    октябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей расчитывайте только на себя и своих близких. Да вполне можете начать.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, создать бизнес возможность есть. Но, вам по жизни надо избегать всего того, что связано с большим риском. Следовательно в создании своего бизнеса все нужно продумывать до мельчайших деталей.

    Лучше, если вы будее искать партнеров зарубежом. Либо свой бизнес будете как-то связывать с поставками из-за рубежа или еще как-то.

    Рекомендую заказать бизнес-прогноз, чтобы обезопасить себя от подводных камней и четко представлять, от куда стоит ждать прихода денег ( у вас тема зарабатывания по жизни просто кармическая). Но нужно будет время и место вашего рождения.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 17, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В следующем году вряд ли… смотрите как вышло- на этот год 3 чаш- вы не один, есть кто-то кто возможно подкинул вам эту идею… на следующий год вышла луна- предательство, в 2015 и 2016 не до бизнеса будет- будете заняты семейными делами, а вот на 2017 вышла карта 10 пентаклей- вот этот год очень удачный для дел....

    октябрь 17, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете один работать и удачно)у вас весна очень прибыльная 2014 года, а если с кем то, то ждут разочарования...

    октябрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будите успешно в одиночку

    октябрь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас есть способности к предпринимательской деятельности, свой бизнес у вас будет, поможет близкий человек.

    октябрь 17, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2014 году врят ли, что у вас получится, вы очень рассчитываете на помощь в вашем деле, и вам дадут надежду, но нет помощь, все же не будет оказана. Но в 2015 году осуществите задуманное своими силами и довольно удачно.

    октябрь 17, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    У Вас все получится. Сначала придется немного попотеть. А вот финансовый взлет будет уже в середине 2015 года. Рядом с Вами будет мужчина, который будет помогать. Но, в конечном итоге, бизнес у Вас будет личный.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей! У вас может дело закрыться еще и не открывшись, из-за женщины в вашем доме и семье — это может быть в первую очередь жена, которая против этого, и вам придется очень с ней конфликтовать и доказывать свою правоту, но еще может быть и ваша мама, или сестра, или даже бабушка. Подробно можно посмотреть по раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, убрать все преграды, и просчитать по нумерологическим расчетам ваш код и удачные даты на 2014 г., чтобы не быть в рисках!!! Удачи!!!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса

    1805-й в Эзотерике

    Нет, не получиться

    не спешите так удача вам будет в 2015 году

    октябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень чувствительный, чувственный и сентиментальный человек. Вам бесполезно пытаться стремиться в большим деньгам в жизни, жизнь вам их не даст, ваша цель должна быть — любовь и чувственность.

    октябрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит начинать имея поддержку.

    Только Ваших энергетических возможностей будет недостаточно. Вы должны иметь как поддержку так  надежный тыл. Но вот с этим, похоже у Вас могут быть проблемы. Поэтому никакой спешки, макимальная обоснованность начинания первейшее дело в такой ситуации. Потенциально идея хорошая, но как бы необоснованная. В плане поддержки ситуация улучшится весной следующего года. Тут лучше не спешить. В будущем свой бизнес будет.

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    второй квартал 14 года будут предпосылки к открытию бизнеса с компаньёном, не советую связываться с кредитами.

    октябрь 18, 2013 г.