Эзотерика

Решено

Ревность .. - вопрос №79462

Здравствуйте! Приснился сон в котором, я собиралась у езжать со своим другом куда-то… потом увидела как он флиртует с кем-то… я начала ревновать… очень сильно… кричала на него прям во все горло… ругалась… он тоже почему то был зол… к чему этот сон, cкажите пожалуйста ?

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • проект или задуманное у вас исполниться!!

    май 10, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    будет успех… перед этим много потрудитесь… все будет хорошо

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У вас будет очень яркое романтичное свидание.С интимными отношениями, запоминающееся.

    май 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вас что-то не устраивает в отношениях, Вы чувствуете себя одиноко, ищете перемен.

    Всего доброго!

    май 10, 2011 г.