Эзотерика

Решено

Здраствуйте!Меня зовут Нурзат я дома...я родилась 5 июня 1987 - вопрос №794629

Здраствуйте! Меня зовут Нурзат я дома или в дворе потеряла обручальное кольцо можете помочь найти или предварительно скажете где оно находиться

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта якорь где-то внутри чего-то… на глубине… Но для таких вопросов желательно фото выкладываеть свое. а то ни данных никаких ничего...

    октябрь 17, 2013 г.