Юриспруденция

Решено

В 1-ком кв три владельца(долевая... - Тюменская область - вопрос №794698

В 1-ком.кв. три владельца(долевая собств.) и 3 финансовых счёта на каждого. Может ли суд определить долю(метраж), очерёдность ит.п.? Никто в ней не проживает, платим за«воздух», т.к.пользоваться никто не может.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    азлита, вы все несете солидарную ответственность в т.ч. и по жкх. суду не замем определять долю она у вас 1/3 у каздого

    будут вопросы пишите, удачи

    октябрь 17, 2013 г.