Юриспруденция

организация поставила на трактора которые... - вопрос №794728

организация поставила на трактора которые работают в поле видео регистраторы, но не для безопасности движения, а чтоб следить за сливом топлива! не нарушает ли организация прав механизаторов?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    организация имеет право предпринимать меры по защите от хищений своего имущества(топлива) и права механизаторов, видеорегистраторы следящие за сохранностью имущества собственника, ни каким образом не нарушают

    октябрь 17, 2013 г.