Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие перспективы и какой будет итог у их отношений? - вопрос №794783

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы спросить о перспективах и итоге отношений между Игорем (дата рождения 3 октября 1982 года) и Светланой (дата рождения неизвестна). Они начали встречаться с середины июля текущего года. Какие у них будут отношения? Если можно, посмотрите на срок три месяца (до конца года). Спасибо!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Как любовники они… Планов нет никаких… идет как идет… Игорь вообще парень — себе на уме… Пользуется женщинами и как мотылек — от одной к другой… Пустой он… ни к кому не привязан… И эту Свету скоро сменит, другая будет..

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да бросит он её рано или поздно, тех ощущений и чувств, что с Вами она уж точно не вызывает. До конца года сказать точно не скажу, но к весне уж надоест она ему совсем. К тому же, по глупости своей, девушка начала претензии, похоже, высказывать, претендовать на что то большее, нежели встречи переодические, а его это раздражает и отталкивает.

    Удачи Вам и мудрости!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Мужчина эмоционально не устойчив… Долгая привязанность не будет… С нового года уже усталость от нее… Вместе не будут

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    я вижу что долго встречаться не будут они, да мужчина увлечен но скоро она оттолкнет его своим характером, слишком она чатсо бывает импульсивная, и неустойчивая .

    будущего нет, Не его женщина

    сейчас она активно пытаеться его к себе привязать.

    сначало у них все будет хорошо, но семьи не вижу только секс

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакой серьезности между ними нет. Отношения в стиле поговорили, провели ночь, каждый ушел по своим делам.

    О душевной и глубокой духовной связи говорить не приходится. Эти отношения ни к чему не приведут и если до конца года не разрушаться, то в следующем году Игорь уже будет без нее.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Встречаться будут и эти три месяца, в отношениях присутствует сексуальный интерес, будущего нет.Отношения разные и выяснения тоже, но вместе не останутся.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь, очень любит внимание женщин с одной девушкой долго не встречается  и не заводит серьезных отношений, Светлана не исключение. Неминуемо расставание.

    октябрь 17, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Отношение не долгие будут, но будут, симпатия только будет, любви к сожалению не увидела.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошие и перспективные отношения, есть взаимная симпатия и тяга к друг другу, отношения полны радости и счастья, но вечно счастье увы длится не может, придется принимать важное решение, возможно даже делать выбор.

    октябрь 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Постельный интерес но не душевный, треугольник есть в паре, отношения еще продлятся и в эти три месеца больших изменений не будет.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Перспектив развития отношений обсолютно нет, до конца этого года у них будут постоянные ссоры на почве ревновности, Светлана будет требовать от него слишком много, он и не думает о серьёзных отношениях, а она строит большие планы, он к концу зимы не выдержит её напора и давления и с лёгкостью уйдёт от неё к другой.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще некоторое время будут встречаться, но в ситуацию может вторгнуться и вмешаться еще один мужчина, соперник. тношения вероятнее всего временного характера.