Юриспруденция

Место жительство ребенка - вопрос №794786

Добрый день. Подскажите как можно отцу забрать ребенка к себе? Ребенку 5,5 лет, опека на матери, но ребенок проживает с бабушкой. Алименты платятся, отдельно оплачиваются садик и дополнительные занятие( бассейн, вводит мачеха), мать на ребенка не тратится. Отец женат и работает вахтовым методом.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Забрать ребенка себе отец может только через суд, определив место жительства ребенка с отцом, но следует осознавать, что Суд крайне редко выносит решение не в сторону матери.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 17, 2013 г.