Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! Меня интересует следующий вопрос,... - Вологодская область - вопрос №794818

Здравствуйте!!! Меня интересует следующий вопрос, мне 29 лет, летом получил военный билет, в армии не служил, могу ли я пойти служить по контракту или туда берут только после срочной службы??? Спасибо!!!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    На основании ст 34 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

    1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

    граждане, пребывающие в запасе;

    Так как вы получили военный билет, значит вы пребываете в запасе и можете служить по контракту.

    Пожалуйста оцените ответ.

    октябрь 17, 2013 г.