Эзотерика

Решено

обьясните сон! - вопрос №79482

Здраствуйте сегодня мне приснился такой  сон, что я убигаю от мужчин плохих по торговому  центру, а  они пытаються  меня догнать и убить, лезвием,  много раз  они догоняли и черкали меня, но я  убигала  и я конце концов, я бижала и видела  своего бывшего там и попрощалась, и меня догнали и убили… я  проснулась в слезах, что этот сон может означать??

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это значит, что вы убегаете от одной из сторон своей личности. Упорно не принимаете силу, агрессивность, которая присуща мужскому началу. Догнали и убили — это не очень хорошо, т.к. это говорит о том, что у вас не хватает сил и ресурса противостоять своему внутреннему конфликту. Соответственно, могу предположить, что настроение у вас, в большинстве случаев, подавленное и депрессивное.

    май 10, 2011 г.