Учеба и наука

Решено

переведите пожалуйста - вопрос №794830

farming and food production wouldnt be nearly as productive and starvation would be a massive problem. when it comes to sustaining life jn the planet without chemical research we would not have essential products as fertilizers herbicides and pesticides needed for the agricultural industry

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    293-й в

    Сельское хозяйство и производство продовольствия не будет почти так же продуктивной и голода будут массовые проблемы. когда дело доходит до поддержания жизни ин планету без химических исследований мы не будет иметь необходимых продуктов, как гербициды, удобрения и пестициды, необходимые для сельскохозяйственной отрасли дословный перевод.Предайте смысла

    октябрь 20, 2013 г.