Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой Я являюсь... - вопрос №794836

Здравствуйте! Вопрос такой. Я являюсь собственником половины однокомнатной квартиры, но в ней не проживаю и не зарегистрирован. Собственник второй половины квартиры зарегистрирован и проживает в ней. Какие выплаты я обязан производить в данной ситуации за эту квартиру? Спасибо за ответ.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы обязанны платить только налог. Оплачивать коммунальные услуги (свет, вода, вывоз мусора и т.д.) вы не обязанны, т.к. не зарегистрованны и пользуетесь жильём.

    октябрь 17, 2013 г.