Психология

хотелось бы услышать мнение психолога... - вопрос №794904

хотелось бы услышать мнение психолога… парню очень нравятся еноты, ни кошки или собачки, а именно еноты. скорее даже изображение енотов. всё ли с ним в порядке?.. вернее, что можно сказать об этом парне? спасибо заранее)

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Да все с Вашем парнем хорошо. Просто у него такие предпочтение. Это даже хорошо, что ваш парень уникален. Ведь мало таких, которые любят ни кошечек и собачек, а енотов и крокодилов.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 17, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Просто в свое время подсел на мультик «Крошка Енот». Впечатлительный. И… похож на героя мультика.

    октябрь 17, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мыслит не стереотипно.Фантазер. Ищет опору.