Юриспруденция

у нас четырехкомнатная квартира владельцы... - вопрос №794987

у нас четырехкомнатная квартира. владельцы я(мне 17 лет), моя сестра(25 лет), бабушка и дядя. на сколько комнат можно приватизировать квартиру? нужно ли согласие со всех сторон, чтобы приватизировать ее?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартиру (не коммунальную) можно приватизировать только в всю целом. На приватизацию нужно согласие всех граждан имеющих право пользования квартирой (зарегистрованных).

    октябрь 17, 2013 г.