Эзотерика

Решено

Вечер добрый У моей семьи... - вопрос №795045

Вечер добрый. У моей семьи появились соседи, нас разделяет только стена. Соседей зовут Тарасова Валентина и Тарасов Сергей. Они пьяницы, отец и дочь. Вместе пьют. С ними рядом страшно жить. А вдруг оставят горящую спичку и т.п. Когда они уедут? или просто исчезнут? Любым способом. Лишь бы их рядом с моей семьей не стало. Заранее благодарю за ответ. Ольга 09.09.1983.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    К сожелению но я не вижу что вы избавитесь от проблемы с соседями… нет у них планов на отьзд и т.д

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На самом деле все просто.
    Все в нашей жизни не случайно  и соседи — они тоже не случайны, мы их сами в свою жизнь притягиваем.
    Все что мы не принимаем, чего боимся, — все в жизнь притягиваем.
     Причем причина что вы их питянули- она глубже даже может быть, проанализируйте не было ли у Вас в роду кого то пьющего.
     А Главную заповедь никто не отменял, вернее вторую главную- Возлюби ближнего как самого себя. Пока Вы не нучитесь любить безусловно всех, а в  них Бога, ничего не изменится, толкьо на каждом шагу будут пьяницы и алкоголики попадаться. Причина в Вас- и они Вас учат- учись ЛЮБИТЬ.

    октябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам терпеть несколько лет, но усмирить их можно через полицию.

    октябрь 17, 2013 г.