Дом, отдых, хобби

Добрый день! Получила испанскую визу... - вопрос №795078

Добрый день! Получила испанскую визу 180/90… Могу ли я сразу остаться там на все 90 дней? В ВЦ сказали, что в последующие разы при получении шенгенских виз-будут проблемы-т.к нецелевое использование визы

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Остаться можете на 90 дней без перерыва. НО, что бы потом не было проблем, учитывайте и вычитайте день приезда и день отъезда. Или используйте только 85-86 дней. Что бы остался запас дней по визе.

    октябрь 18, 2013 г.