Эзотерика

Решено

ПРошу Вас маги , ясновидящие... - вопрос №795128

ПРошу Вас маги, ясновидящие посмотрите на мне есть приворот Постоянно думаю о нем и это ненармально.Так уже пол года ум за разум заходит? Верите не о чем больше не думаю только он нем ЖДУ

Зовут его Артем. Он то приезжает то вот опять уехал деньги зарабатываать а приедет ли еще?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Приворота на вас нет, сами себе все надумали. Это не ваш мужчина.  По судьбе идет другой и довольно скоро. За подробностями — в чат.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Нет на Вас никакого приворота. Просто сильно он Вам в душу запал. Артем еще не раз приезжать и уезжать будет, но у Вас с ним так ничего и не сложится.

    октябрь 17, 2013 г.