Юриспруденция

Решено

высиление - Челябинская область - вопрос №795138

здравствуйте.подскажите муж хочет выписаться из квартиры(квартира моя по наследству от моих родителях осталась)но есть долг 15 тысяч по ЖКХ возмжно ли выписатся

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наличие долга за ЖКУ не может стать препятствием для снятия с регистрации Вашего супруга. едь собственником являетесь Вы, а значит и обязанность по уплате за ЖКУ возлагается на Вас

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 17, 2013 г.