Юриспруденция

Работала у ИП , неск... - вопрос №795149

Работала у ИП, неск.точек по городу, занимается продажей часов! Проработала 1.5 месяца. Уволилась. Отказываются выплачивать зарплату. Куда можно обратиться по этому вопросу? И хотелось бы обратить внимание на то, что точки работают без ККМ и ни один из работников официально не устроен! Спасибо.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы не были официально трудостроены, получить свою з.п через суд Вам не удастся. Единсвенное что попытайтесь написать жалобу в трудовую инспекцию.Хотя шансов на положительный результат  при таких обстоятельствах мало

    С уважением к Вам, Т.С.