Медицина

Решено

Эрозия шейки матки - вопрос №79516

Здравствуйте, мне 23, не рожала, в 18 лет обнаружили эрозию. Направляют прижигать. Хочу использовать последний шанс и полечиться тампонами гексикон 10 дней, метилурациловыми 10 дней и облепиховыми 10 дней? Или можно только облепиховыми и сколько дней? Прижигать категорически не хочу, если только крио или лазер, но пока денег нет и эрозия причиняет неудобства ао время ПА.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Милые дамы!!! Лечить эрозии(эктопии), назначать их лечение, без результатов цитологического и гистологического ответа(анализов взятых после кольпоскопии с пробами) не только непрофессионально, но и преступно!!!

    С глубоким уважением!!!

    май 10, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никогда не надо спешить прижигать — это всегда успеется. Очень часто эррозия очень хорошо поддаётся именно консервативному лечению. Но сперва необходимо провести  цитологический и гистологический анализы проб, чтоб выяснить характер эррозии.

    май 10, 2011 г.