Юриспруденция

Здравствуйте,я устроилась на работу 2,5... - вопрос №795163

Здравствуйте! Я устроилась на работу 2,5 месяца назад, сейчас взяла отпуск за свой счет т.к у меня сессия, мне сегодня звонят и говорят что у нас на работе сокращение штата, я попадаю под сокращение и мне надо приехать написать заявление на увольнение.Законно ли это, и что мне делать данной ситуации?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас не могут сокртить, пока Вы в отпуске. Никаких заявлений писать не нужно. Пусть сокращают, в этом случае Вам обязаны  будут выплатить за два месяца компенсацию.

    С уважением к Вам, Т.С.