Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Что ждет... - вопрос №795220

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в ближайшие три месяца?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Видны новые знакомства, небольшие финансовые трудности в начале ноября.

    октябрь 17, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомство с новым мужчиной, очень интересным человеком, интеллегентным, добрым.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане личных вопросов с одной стороны быт новые шансы, с другой — возможны неясности и сомнения. В целом месяцы пройдут позитивно, особенно в плане семейных дел.

    октябрь 17, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом месяце получите известие, но не стоит ему доверять и принимать близко к сердце, это скорей уловка для вас.

    В ноябре, нужно опасатся травм, которые можно получить при дороге, так же будете планировать поездку. но она сорвется.

    В декабре стоит обратить на зворовье, так же в этом месяце закончатся ваши трудности, но не самым лучшим способом для вас, придется чем-то пожертвовать.

    октябрь 18, 2013 г.