Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моей девушке приснился странный... - вопрос №795434

Здравствуйте, моей девушке приснился странный сон, с начала ей снилось озеро с кристально чистой водой, в нем было очень много рыбы, потом ей (в этом же сне) снилось что мы с ней стоим перед зеркалом и в ней не было моего отражения, только его, к чему это? заранее спасибо

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что у вас с девушкой возможен новый прилив эмоций и чувств, новый романтический период в отношениях. При чем не исключены некоторые позитивные перемены в финансовом вопросе у вас.

    октябрь 18, 2013 г.