Эзотерика

Добрый вечер,скажите пожалуйста,Почему я не... - вопрос №795530

Добрый вечер, скажите пожалуйста, Почему я не могу влюбиться? И что значат цифры 14,16 в моей жизни? Почему оин меня приследуют?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро влюбитесь и вам не надоест молодой человек)

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу, возможно причина в негативе, но это по фото уже смотреть нужно.

    Числа эти указывают на то, что вас часто обманывают в жизни, хитрят с вами, а порой даже пользуются вами, но всеэе вера в лучшее у вас еще есть и это главное.

    октябрь 18, 2013 г.