Эзотерика

Решено

Меня волнует будущее моего сына,... - вопрос №795542

Меня волнует будущее моего сына Дмитрия, поступит ли он в ВУЗ после окончания школы в 2014 году и если поступит, то будет его обучение связано с профессиональным спортом?  Дата рождения моего сына 02.05.1996 г., время рождения 16ч. 25 мин., место рождения город Кропоткин Краснодарский край. Имя — Дмитрий

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да поступит и спорт у него идет по жизни, так что не волнуйтесь)

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      О не собирается учится… вполне возможно вы будете бабушкой!!!