Эзотерика

повезет ли мне с женой... - вопрос №795620

повезет ли мне с женой и семейной жизнью в дальнейшем? Алексей 21 мата 1985

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас по каким то причинам Вы чувствуете себя одиноким, но семейное сачстье вполне возможно, при чем скоро.

    октябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода вы встретите ту которая сделает вашу семейную жизнь счастливой

    октябрь 18, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    повезет, если будете размышлять на фоне молитвы Отче наш, у вас есть сверх способности, используйте, откажитесь от ослепления

    октябрь 18, 2013 г.