Технологии

Решено

Создание сайта - вопрос №79565

Сколько будет стоить создание сайта по примеру http://liveexpert.ru/.

и дополнительно, Если еще прикрепить к нему платежную систему он-лайн через европейский банк?

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Зависит от расценок разных мастеров. Вам надо будет платить за дизайн, за сам сайт, за его продвижение… да много за что. В общем выйдет приблизительно 100000-150000р за готовый сайт + ежемесечная плата за хостинг. Можно найти варианты и подешевле, но вы же понимаете =)

    Про платежную систему ничего сказать не могу.

    май 10, 2011 г.
  • Цена за одну и ту же работу по качеству может отличаться в разы!!!

    Разные агентства или индивидуалы могут по разному назначать цену.

    Вам предыдущий эксперт правильно ответил. Но я бы сделал разброс больше. От 100 000 рублей до 1 500 000 рублей.

    Еще надо смотреть в гарантии и период отладки  и сопровождения проекта.

    По платежным системам проблем особых не предвидится.

    Есть много площадок, которые предлагают свои услуги в этой сфере.

    Есть уже ГОТОВЫЕ «сайты — магазины» на готовом хосте с готовым дизайном круглосуточной поддержкой. Плюс, к ним уже привязана платежная система с мульти корзиной платежей. Выкупай. настраивай и работай. Все заточено под человека слабо или вообще не владеющего HTML, PHP и так далее...

    Я знаю схему, как организовать покупку такого магазина со скидкой. Если вам магазин подойдет, то его цена в пределах 30 000 — 40 000 рублей без скидок.

    Если есть хоть малейшее понимание написания сайта, то делайте на GOOMLA. Это бесплатный движок. Но на нем есть очень и очень серьезные проекты. Например, то же Евровидение 2009 года. Если особого опыта работы и ведения бизнеса в интернете НЕТ, то это прекрасная возможность для старта. Проекта и его функций хватит для начала с лихвой на несколько лет!!!

    Я подозреваю, что проект настоящего ресурса сделан на JOOMLA или что то из этой серии.

    Был бы проще разговор, если вы более четко и подробно сообщили о своем проекте. Тогда и предложения могут быть более практичными и реальными.

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    9-й в

    По стоимости проекта согласен с предыдущими ораторами...

    Конечно же функционал этого сайта достаточно пухлый, поэтому более простой сайт будет стоить дешевле.

    О платежной системе через банк — зависит от конкретного банка.

    май 11, 2011 г.