Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснился умерший дед перед... - вопрос №795791

Здравствуйте! приснился умерший дед… перед глазами был сначала большой как квадратный корабль с крестами большими из дерева, пото видела гроб большой и много дерева было… и я выхожу на улицу там папа говорит ну все щас будем вынасить и вроде бы мы деда хоронили… меня смутило что много даже слишком много дерева и крести прям большие… что это?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Ничего страшного, просто помяните умершего деда.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 18, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Анастасия. Ваш дед напоминает вам о себе. Обязательно сходите к нему на могилу и помяните его. Он из духовного мира охраняет и оберегает вашу семью.

    октябрь 18, 2013 г.
  • Дедушка просит помина.Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой его души.Свечу по имени его Святого. Если такового нет, то любому из Святых.

    октябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проявите бдительность, сон сулит вам некоторые неприятности в делах, испытания и сложности, а так же касаться в целом дел вашей семьи (поэтому вы видете много дерева). При этих сложностях вам нужно будет в жизни обратиться за помощью к отцу, а за энергетической поддержкой — к умершему дедушке.

    октябрь 20, 2013 г.