Юриспруденция

Решено

Здравствуйте хотелось бы узнать я... - Челябинская область - вопрос №795865

Здравствуйте хотелось бы узнать я вчера устроилась на работу отдала трудовую, но сегодня мне предложили работу в новом месте, и я хочу уволится возможно ли без отработки если я еще даже не выходила ни разу на работу

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сидорова Мария Владимировна

    289-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вас официально приняли на работу? Вы заявление писали о принятиии писали? С приказом ознакомили? Запись в трудовую внесли?  Если нет, то можете подойти в отдел кадров и объяснив ситуацию забрать трудовую книжку.

    Если да и у Вас испытательный срок и  считаете работу для себя неподходящей, в таких случаях Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

    октябрь 18, 2013 г.