Медицина

Клебсиелла - вопрос №795898

Здравствуйте!!! мою дочь 5 месяцев беспокоил животик — пукала постоянно, тужилась, плакала, плохо спать стала… сдали дизбак, нашли клебсиеллу… один врач нам назначила пропить сорбенты — энтерофурил и зостерин, после примадофилус. Сейчас уже пьем примадофилус неделю после сорбентов — улучшений по состоянию я не вижу… также пукает постоянно, плачет из-за животика… другой врач нам назначил бактериофаг. Подскажите, может нам прекратитьпить примадофилус, а начать бактериофаг??? Спасибо за ответ!

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    После того, как Примадофилус начали выпускать  в России, его эффективность заметно снизилась. Так что или поискать импортный вариант, или действительно начать пить поливалентный или противоклебсиеллезный бактериофаг. Я думаю, результат будет гораздо лучше.

    октябрь 18, 2013 г.