Эзотерика

Решено

карьера - вопрос №79591

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, ждут ли меня какие-либо изменения в профессиональной деятельности.                                                                                                                                              .

04.12.1974г. Татьяна (время примерно 14-15) Спб

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    да у вас скоро будут изменения связанные с работой, и при чем в самое ближайшее время.

    Изменения пройдут благоприятно для вас, даже неожижанно несколько, в том плане что будет намного сильнее будет изменена ваша ситуация чем есть на данный момент

    удачи вам и счастья

    май 10, 2011 г.