Психология

После того как я решила... - вопрос №795944

После того как я решила проверить парня он перестал общаться со мной, игнорирует, как мне вернуть его расположение?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Почему Вы решили так поступить? Как именно Вы решили проверить парня? Что конкретно его обидело?

    Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Извинитесь за то, что было сделано. Искренне попросите прощения. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Выслушайте его. Скажите о том, что сожалеете, это было по глупости, что мы все неидеальны и совершаем ошибки, что человеку всегда надо дать шанс. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения. Ведите себя с достоинством!

    Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

    Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Любви Вам и мудрости!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ