Психология

Добрый день! Подскажите как жить... - вопрос №795953

Добрый день! Подскажите как жить с тираном?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Я бы поставила вопрос по-другому. Зачем? Зачем жить с тираном?

    И это решать только вам. Что такого хорошего вы от него получаете, что готовы терпеть его тиранию? Разве вы не хотите быть счастливой, жить в любви и уважении? Тогда бегите от него!

    октябрь 18, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Тиран и жертва — это созависимые отношения. Если Вы перестаете быть жертвой, тиран перестает быть тираном. Интересует? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 18, 2013 г.