Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №796034

я Елена 08.04.1964 около 8 утра Россия Минводы работаю в Италии под Миланом, познакомилась с мужчиной он Алессандро  в Италии город Пескара там  родился и живет сейчас.Скажите пожалуста, есть ли у нас с ним будущее. Спасибо.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Отношения возможны, только вам придется во многом ему подчиниться и забыть про свое собственное «Я»… довольно сложno..

    октябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас с ним в большей степени дружба выпадает, чем отношения. Рядом с ним есть еще одна женщина, она в раскладе выпадает земного знака, и Алессандро будет принимать решение, выбирать в будущем, так как между вами возможны чувства. Совет карт сперва создать теплые и доверительные дружеские отношения, и только потом постепенно раскрываться ему.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы бы от него и ребенка родить хотели как мне кажется. Мужчина действительно хороший, но ваш образ жизни что ли ему не по нраву — не нравится что много людей вокруг вас. Ревнует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 18, 2013 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    В этот год и в следующий у Вас высокая вероятность любовного союза. Если Алессандро так же утончен, интуитивен, психологичен, как и Вы  -   то вполне подходит Вам в качестве партнера. Чтобы ответить подробнее и точнее, нужно знать его данные рождения  -  сделать анализ Вашей совместимости с ним.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала быть очень аккуратной и бдительной с этим человеком. В брак отношения не выльются, ситуация сложная, затянутая, при чем он не договаривает вам о своем истинном положении дел, в частности о материальных проблемах. У вас может быть связь и даже роман, но до брака или переезда в ближайшее время дело не дойдет

    октябрь 18, 2013 г.