Юриспруденция

Здравствуйте!У меня имеется 1/3 доля... - вопрос №796072

Здравствуйте! У меня имеется 1/3 доля в 3-х комнатной квартире, и есть еще два дольщика по 1/3. Я хочу прописать своего гражданского мужа, но они против. Я знаю, что без их согласия я не могу прописать. Могу ли я подарить, часть от своей доли-1/3, чтобы без проблем он сам на нее прописался? И какую можно подарить самую маленькую часть отмоей 1/3? Спасибо

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действительно вы можете подарить любую часть от своей доли и это даст право на прописку вашему мужу без согласия других со-собственников квартиры. Размер дара определите сами, ограничений нет.