Медицина

Решено

Здравствуйте, после вырывания зуба пошло... - вопрос №796100

Здравствуйте, после вырывания зуба пошло воспаление, приехали в больницу ( где вырывали зуб ) сделали укол там и положили вату, сказали чтобы через 2 дня вытянули, вытянули вату и там канал пустой… так и должно быть и что будут делать врачи дальше?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    После удаление воспаленного зуба всегда возникает отек и выходит гной а ватка она с препаратом противовоспалительными и это правильно и потом все зависит от организма и иммунитета. На практике ватку вытащили и полоскаем содой с водой 1 чайная ложка соды и стакан воды и ждем пока не затянется луночка

    октябрь 18, 2013 г.