Эзотерика

мне 37лет у меня нет... - вопрос №796146

мне 37лет у меня нет личной жизни мужа детей 080476 родилась в 00.02

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Спросила карты… говорят шанс в прошлом был, вы посчитали что этот человек недостоин вас.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина здравствуйте. Ну а вопрос в чем? Вы констатируете что у вас нет личной жизни… порой бывает  так что и не желаешь и не можешь на тот момент завести. Если спрашиваете о будущем, то да, мужчина старше вас, для совместной жизни будет.

    октябрь 19, 2013 г.