Эзотерика

Решено

Мне сказала гадалка на кофе,что...Саратовская обк.калининский р-он.с.сергиевка. - вопрос №796212

Мне сказала гадалка на кофе, что у меня запрет на удачу, работу, торговлю.помогите как избавиться.у меня реально проблемы с бизнесом, работой не говоря об удачи.Ольга 10.04.1976.10.40мин. и чего мне ждать от судов.Просрочки по кредитам.спасибо.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас действительно сложности в плане ведения дел даже некоторый кризисный период в жизни. Нужно смотреться на негативные вмешательства по фото, если они есть — то соотвественно снимать.

    октябрь 18, 2013 г.