Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №79626

Добрый вечер эксперты! У меня с женой в последнее врнмя не ладяться отношения. Скажите пожалуйста что будет дальше? Игорь 11.09.1983 и Марина 08.08.1976. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте...

    отношения будут хорошими… но чем — то вижу вы будете рисковать… и с помощью этого риска, вы избавитесь от рутины в отношениях… и привнесёте в них что — то новое и хорошее… ветер перемен… возможно — многое можно исправить с помощью совместного отдыха....

    Всего вам самого доброго....

    май 10, 2011 г.