Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №796378

Здравствуйте! У меня такая проблема.уже второй год я не могу забеременеть.Уже не знаю что и делать.Перепробовала всё кроме Эко.Уже с мужем на этой почве неполадки… Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок? Когда я уже забеременею? Заранее спасибо

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Диагностика пары в помощь на предмет негатива и энергетических сбоев.

    октябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Нет не видно деток. И пока не видно что бы вы что -то переделывали, ну разве только позы.

    октябрь 18, 2013 г.