Технологии

Решено

Вордовский документ - вопрос №79643

Здравствуйте! Смешно, но все же не могу выравнять текст в ворде. Сверху, слева и снизу заданные параметры отступа применяются, а справа текст кривой. Как это исправить?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! В Ворде есть четыре иконки для выравнивания текста, выберите ту которая состоит из нескольких ровных полосочек, «выравнивание по ширине»

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Чепурных

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Кира!

    Попробуйте изменить стиль абзаца. Выберите его  в меню и дале в расрывающемся меню выберите «Изменить». Там найдете подходящее для Вас выравнивание. Специально для Вас проверил. Работает. После изменения все абзацы с изменившимся стилем будут сразу поправлены. Для более детального обсуждения обращайтесь в чат.

    С уважением, Владимир Чепурных

    май 11, 2011 г.