Медицина

Решено

врач сказал что у меня... - вопрос №796434

врач сказал что у меня недостаточно антител от краснухи, мне уже 36лет, нужна ли мне прививка., я в дестве болела краснухой и была привита до года

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • смените врача

    октябрь 18, 2013 г.

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Действительно. При тех рутинных исследованиях, которые существуют в практике врача, количественное определение антител не предусмотрено: антитела либо есть, либо их нет. При этом в случае вирусных инфекций основную роль играет клеточный иммунитет, а не гуморальный (антитела).

    октябрь 19, 2013 г.