Эзотерика

vip

что ждет нас с ним - вопрос №796501

что нас ждёт в будущим с ним? дети? семья?  будет ли счастье? Наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Взаимные чувства-просматриваются, общее желание-создать семью у обоих есть!

    Все в ваших руках-удачи!

    октябрь 18, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Будущее у вас двоих есть и не плохое, Андрей перспективный молодой человек и может составить ваше счастье.У него были отношения, но что-то не сложилось.

    Вам удачи.С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     страсть, романтичка но и боль расставание из-за сплетен, а потом примирение

    октябрь 18, 2013 г.