Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста, что могло случиться... - вопрос №796504

Подскажите пожалуйста, что могло случиться с компьютером, модель ASUS K51A, компьютер включается, но ни на что не реагирует, просто черный экран, перезагрузить его можно, если вытащить батарею, в биос зайти тоже не получается. На залипание клавиш не реагирует, пробовала вызвать командную строку тоже ничего.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Первым устройством загружается видеокарта, похоже проблема с ней.  В ноутбуках довольно распространенная проблема, в основном из за перегрева.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Если осталась гарантия несите туда где покупали, если нету несите в сервис

    октябрь 18, 2013 г.