Бизнес

Решено

Каким образом функции прогнозирования/планирования интегрированы... - вопрос №796573

Каким образом функции прогнозирования/планирования интегрированы в бизнес-процессы управления спросом?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Считается оборачиваемость товара для того, чтобы понимать необходимое количество запасов. Возможно, еще что-то другое

    октябрь 19, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    наиолее часто используемые функции прогнозирования в управлении спросом это: мувинг эверадж(скользящее среднее) и регрессия, построенные на уже известных данных.
    — графики этих функций дают математический прогноз спроса на будущее.

    октябрь 20, 2013 г.